欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 赵春华
来信时间 2020-01-16 09:17:15
信件主题 养老保险企业转入机关事业单位
信件内容 你好,我想咨询下,从西安某企业转本地机关事业单位养老保险,在做基金实收分配过程中,系统总是提示“实际返回行数超出请求行数”,是怎么回事?在之前我做过一笔从北京企业转本地机关养老保险就没问题。

回复内容

回复部门 人社局
回复时间 2020-01-20 16:56:9
回复信息 机关养老保险系统问题,请联系城乡居民养老经办中心,业务电话:5516236.
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: