欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 吴女士
来信时间 2019-08-25 23:26:11
信件主题 关于大河坎枫林绿洲二期
信件内容 各位领导你好,我是大河坎枫林绿洲二期的业主,开发商在没有峻工验收的条件下,向各位业主交房,请有关部门督催他们抓紧时间办理验收手续,保证我们消费者的权益

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-08-29 16:27:49
回复信息

经我镇工作人员核实,该小区已进行了竣工验收,区住建部门也进行了竣工验收备案。已要求物业公司在向业主交房时对竣工验收手续予以公示。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: