欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 张丹丹
来信时间 2019-06-24 15:20:32
信件主题 暑期政府实习
信件内容 请问  关于暑期政府实习的通知什么时候会出来?

回复内容

回复部门 教体局
回复时间 2019-06-28 10:4:50
回复信息

        根据《陕西省人民政府办公厅关于做好2019年暑假大学生到政府机关见习工作的通知》(陕政办函〔2019〕110号)精神,计划于2019年7月15日至8月23日南郑区政府有关部门和直属机关开展暑假大学生见习工作。目前该项工作正在部署中,具体事项待文件签发后面向社会公布。请留意大发pk10走势图网(http://nzht.nanzheng.gov.cn/)发布的信息。

                                                                                                                                                      汉中市南郑区教育体育局

                                                                                                                                                      2019年6月28日

 

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: