欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 AAAAAA
来信时间 2019-05-24 11:40:31
信件主题 乱修乱建
信件内容 艺苑小区四期515楼2单元一楼院子里乱修乱建有人管吗!

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-05-28 17:18:42
回复信息


我镇执法局工作人员现场调查了解,该单元1楼正在搭建雨棚,已责令其按照小区统一要求进行整改。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: