欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 汪曦
来信时间 2019-02-14 13:03:40
信件主题 大河坎李家营移民安置多层房咨询
信件内容 领导你们好:      请问下大河坎李家营移民安置多层房原来说2018年开始修现在2019年了怎么还没动工修,什么时候才开始动工修?什么时候能交房?希望政府早日为人民解决好民生问题。

回复内容

回复部门 国土局
回复时间 2019-02-19 11:27:18
回复信息

你咨询的大河坎李家营移民安置多层楼房啥时候修建的问题:请放心!政府部门在积极协调,2019年3月20日前全面动工修建,交房周期为一年。感谢你的关注!

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: