欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 余双平
来信时间 2018-11-20 13:24:44
信件主题 退伍证丢失
信件内容 关于退伍证丢失能不能在本地申请补办!需要哪些证明

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2018-11-22 9:9:5
回复信息

你好,感谢你对民政工作的关注,现就你咨询的问题,做如下说明:

退伍证属国防部统一印制,地方不能补办。详细请咨询:0916-5512175

 

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: